Посол Украины в ООН Кислица стал лицом украинского мужского бренда. Фото


Посол Украины в ООН Сергей Кислица стал лицом рекламной кампании для поддержки новой коллекции одежды от украинского бренда Indposhiv – Indposhiv Bespoke. Об этом сообщают 27 ноября на странице бренда в Instagram.
"Представляем новую кампанию, лицом которой стал посол Украины в ООН Сергей Кислица, – говорится в публикации. – Для нас это о сочетании мужества и элегантности".
Бренд отметил, что выбрал Кислицу лицом новой кампании, посвященной несокрушимости украинского духа, потому что верит, что элегантность "не ограничивается внешним видом, а проявляется в характере и преданности своим принципам".
"Сергей Кислица как часть этой кампании олицетворяет эти черты и помогает передать нашу миссию – быть не просто брендом, а символом неизменного качества и характера", – отметила основательница компании Екатерина Возианова.
Бренд сообщил, что после того как Bespoke костюм, продемонстрированный послом, завершат, его выставят на аукцион, а вырученные деньги пойдут на нужды закупки дронов для ВСУ.

Вылили литр удобрения под каждый куст – и огород завалит щедрым урожаем. Подкормка без химии
13 мая, 12.09
Бульвар
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар