вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Позволила платью привлечь к себе внимание". 49-летняя Клум появилась на публике в коротком прозрачном наряде с открытой спиной. Фото photo icon

Клум дополнила образ нежно-розовым макияжем и маникюром в тон
Фото: ЕРА
Немецкая супермодель, актриса и ведущая Хайди Клум 8 мая посетила мировую премьеру ремейка фильма "Русалочка" (Калифорния, США). Фото знаменитости с мероприятия опубликовало агентство ЕРА.

49-летняя Клум выбрала для премьеры прозрачное лавандово-розовое мини-платье без бретелек с открытой спиной в форме абстрактной бабочки от французского бренда Jasmin Erba.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jasmin Erbas * Couture (@jasminerbas)

Наряд был украшен блестками и длинным прозрачным шлейфом, расшитым пайетками. Тематический образ модель дополнила нежно-розовым макияжем и маникюром в тон.

Описывая наряд знаменитости, редакция глянцевого журнала о моде Harpers Bazaar подчеркнула, что Клум "позволила платью привлечь к себе внимание".

Контекст

Клум сотрудничала с марками Stiefelkönig, Birkenstock, Taft, Volkswagen. В 2008 году она вошла в список 15 самых богатых моделей в мире по версии Forbes.

Клум также снималась в эпизодических ролях в сериалах "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки".