вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

УГГИ – удобная и стильная обувь для зимы Реклама

УГГИ – удобная и стильная обувь для зимы Производитель оригинальной обуви – американская компания UGG
Фото: evzuttya.com.ua

Угги – идеальный вариант для зимы, поскольку они не только стильно смотрятся, но и придают тепло, комфорт и безопасность. Мягкая подкладка из шерстяного меха помогает сохранить тепло внутри даже в лютый мороз, избежать травм и раздражений кожи. Они доступны в разных цветах и дизайнах, что позволяет выбрать модели, которые будут идеально подходить под ваш стиль.

Кто производит оригинальные угги

Производитель оригинальной обуви – американская компания UGG, входящая в состав корпорации Deckers Brands. Ботинки этого типа впервые появились в Австралии и Новой Зеландии, поэтому местные обувные компании часто имеют в логотипе или дизайне термин ugg. Однако именно в этом виде патент на название не был оформлен до 1978 года, пока это не сделал американец австралийского происхождения Брайан Смит.

Бизнес-идея появилась у Смита после ночного серфинга, когда ботинки из овчины мгновенно согрели замерзшие в прохладной воде ступни. Такой обуви в США почти не было, поэтому угги быстро привлекли внимание спортсменов, занимавшихся зимними видами спорта. Чтобы закрепить монопольное положение, Брайан Смит не только основал компанию по производству обуви из овчины, но и запатентовал название. Поэтому, когда говорят об оригинальных уггах, речь идет именно о продукции бренда UGG.

Почему угги идеальны для зимы

UGG на evzuttya.com.ua – это удобные и комфортные снегоходы:

  • сапоги по колено;
  • туфли на шнуровке;
  • ботинки чуть выше щиколотки или средней длины.

В ассортименте также есть тапочки из овчины, в которых тепло и комфортно в прохладные зимние вечера.

УГГИ – удобная и стильная обувь для зимы фото 1 Фото: evzuttya.com.ua

Из чего производят угги

Классические UGG производят из высококачественной овчины, проходящей тщательную проверку, чтобы гарантировать качество каждого изделия. Бренд не поддерживает убийство животных только для производства обуви, поэтому использует кожу овец, предназначенных для мясной промышленности. Это позволяет уменьшить количество отходов, снизить негативные последствия на экологию и животный мир.

Из чего шьют угги?

Угги создают преимущественно из двусторонней овчины – снаружи замша, пушистая шерсть внутри. При этом следует помнить, что замшевые угги не предназначены для прогулок под дождем. Если требуется такая обувь, купите модели с кожаным верхом, которые имеют защиту от воды.

Подкладка UGG – мягкая и пушистая шерсть. Ее волокна задерживают воздух, который заполняет все пространства между ворсинками, уплотняется и удерживает тепло внутри.

Шерстяной кожух также способен абсорбировать и удерживать влагу без потери изоляционных свойств, поэтому овчина поддерживает сухость ног и тепло даже во влажную погоду. Однако это не означает, что угги предназначены для прогулок по мокрому снегу или дождю. Здесь уместна только обувь, верх которой создан из материала, обладающего водонепроницаемыми свойствами.

Подошва

Подошва UGG – износостойкий материал Treadlite. Он обеспечивает дополнительную амортизацию, позволяющую снизить нагрузку на стопы и суставы во время длительных прогулок. Подошва надежно сцепляется с мокрой или ледяной поверхностью, не пропускает влагу.

Где купить оригинальные угги

Чтобы купить оригинальную обувь от UGG, посетите evzuttya.com.ua. На сайте вы найдете немало интересных моделей, в частности снегоходы, ботинки, сапоги, тапочки. Мы работаем непосредственно с производителем, потому предлагаем товар по оптимальной цене. Доставка во все регионы Украины.

Купите мягкие, теплые угги – и наслаждайтесь комфортом с evzuttya.com.ua.