вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather +3 Киев
languages

Огородница назвала эффективный инсектицид для защиты картофеля от колорадского жука

Огородница назвала эффективный инсектицид для защиты картофеля от колорадского жука Если вовремя не защитить картофель, жуки уничтожат все растения
Фото: depositphotos.com

Автор украинского Instagram-блога "Семейный сад" 25 мая рассказала, как эффективно и надежно защитить картофель от колорадского жука. 

По словам блогера, для защиты урожая от вредителей можно использовать инсектицид "Турбо Престо 3 Active". На сайте "Ваша грядка" отмечается, что этот препарат дает долговременную защиту и имеет нокаутирующее действие от широкого спектра вредителей, включая некоторые виды клещей. 

"Обработайте сейчас, потому что потом обрабатывать будет нечего", – отметила блогер.

Она подчеркнула, что после обработки участка этим препаратом вредители погибнут в течение 24 часов. Если же этого не сделать, жуки достаточно быстро уничтожат все растения.

"Средство защищает даже те части растения, которые сформировались после обработки", – резюмировала огородница.