вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather 0 Киев
languages

Посадите огурцы этих сортов, чтобы получить рекордный урожай. Названы три сорта, которые не боятся холода

Посадите огурцы этих сортов, чтобы получить рекордный урожай. Названы три сорта, которые не боятся холода Огурцы, которые назвали огородники, неприхотливы в уходе
Фото: depositphotos.com

Агрономы и огородники советуют выбирать для посева три сорта огурцов, главным преимуществом которых является устойчивость к жаре и холоду. Об этом сообщило издание "На пенсії".

"Три сорта огурцов, которые не боятся ни жары, ни холода", – отметили в материале и добавили, что эти огурцы дадут рекордный урожай.

Сорт огурцов "Амур F1" – самоопыляющийся гибрид, который можно высевать и в теплицах, и в открытой почве. Этот сорт огурцов устойчив к перепадам температур, а также многим заболеваниям, в частности к мучнистой росе.

Этот сорт созревает через 40–45 дней и дает ранний урожай. Огурцы этого сорта сочные и не горчат.

"Аякс F1" не боится засухи, устойчив к огуречной мозаике и мучнистой росе. "У него сочные, хрустящие и вкуснейшие плоды темно-зеленого цвета", – отметили огородники.

Сорт "Феникс Плюс" отличается неприхотливостью в уходе, стойкостью к засухе и чрезмерным дождям, а также дает стабильно большой урожай.