НВО создаст полнометражный фильм "Игра престолов"


В фильме могут появиться умершие в сериале герои: Робб Старк, Кейтлин Старк и Оберин Мартелл.
Автор серии книг "Песнь льда и пламени", взятых за основу сериала "Игра престолов", Джордж Мартин заявил, что сеть HBO создаст широкоформатную адаптацию романа. К производству фильма телекомпания приступит после окончания трансляции сериала, сообщает The Daily Star Sunday.
На афтепати церемонии "Эмми" Мартин сказал, что он не будет участвовать в создании фильма, так как слишком занят писательской деятельностью. Он также признался, что пишет не слишком быстро, в связи с чем его поклонники немного расстроены.
Возможно, фильм вернется назад во времени и умершие в сериале герои снова появятся на экране. Наример, Робб Старк, Кейтилин Старк, Оберин Мартелл и Нед Старк.
Премьера шестого сезона сериала "Игра престолов", получившего 12 наград премии "Эмми", состоится в апреле 2016 года.

СМИ: Автор "Игры престолов" работает над новым сериалом
5 апреля, 09.42
Культура
Сериал "Игра престолов" установил новый рекорд
16 апреля, 07.16
Культура
Сериал "Игра престолов" получил 12 наград "Эмми"
21 сентября, 09.39
Культура
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар