вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

25 обнаженных "буддистов" примут участие в супер-шоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" Актуально

25 обнаженных Ведущим стал Александр Скичко
Фото: kanalukraina.tv

23 февраля в 21.00 зрители телеканала "Украина" увидят первый выпуск новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями.

В премьерном выпуске проекта "Дивовижні люди" на телеканале "Украина" примет участие женщина с уникальной тактильной памятью, которая "читает" других людей касанием рук, сообщает пресс-служба канала.

Глядя на позитивную Ирину Егорову, сразу трудно догадаться, через какие трудности довелось пройти женщине. Настоящим спасением для Ирины стала работа, которая позволила открыть уникальные способности в самой себе.

"Я пережила предательство близкого человека, боль была такая, что я буквально не могла дышать. Сколько себя помню, всегда мечтала стать врачом. Сейчас работаю массажистом и, когда делаю массаж, я словно сливаюсь с человеком, становлюсь с ним одним целым. Невероятные ощущения!" – рассказывает Ирина.

Фото: kanalukraina.tv Фото: kanalukraina.tv

Команда проекта "Дивовижні люди" приготовила для участницы эффектное испытание – с закрытыми глазами лишь при помощи легких касаний руками ей нужно будет запомнить рисунок тела одного мужчины и, используя память рук, без прикосновений определить его среди 25 других. 

"На съемках шоу я испытала такую огромную палитру эмоций, которых не чувствовала всю свою жизнь, – говорит эксперт проекта Маша Ефросинина. – Удивление, панику, шок и, конечно, счастье – оттого, что я живу среди таких людей".

Также бороться за победу в первом выпуске будут: незрячий от рождения парень Олег Шпай, который благодаря методу эхолокации может сказать, что за предмет находится перед ним, не прикасаясь к объекту; человек-календарь Станислав Старостенко, который способен определить день недели любой даты за последние семь столетий; боксер Олег Волошко, который владеет впечатляющей двигательной памятью – он помнит скорость, силу и последовательность всевозможных комбинаций ударов; синестетик Анна Пастушенко, которая видит мелодии цветами; Леонид Соловей с феноменальной зрительной памятью – мальчик моментально фиксирует в памяти любые числа, цвета и слова с помощью образов.

"Наши участники развили в себе удивительные возможности мозга. Это не врожденные умения, а результат их ежедневной работы над собой. Они поражают своими умственными способностями и доказывают, что каждый человек способен развить любые навыки", – комментирует эксперт шоу Оля Полякова.

Ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко.