вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

28-летний наследный принц Иордании Хусейн женился на 29-летнем архитекторе из Саудовской Аравии. Свадьба состоялась в Аммане. Видео

28-летний наследный принц Иордании Хусейн женился на 29-летнем архитекторе из Саудовской Аравии. Свадьба состоялась в Аммане. Видео Наследный принц Хуссейн объявил о помолвке со своей избранницей летом 2022 года
Фото: ЕРА
1 июня 28-летний наследный принц Иордании Хусейн бин Абдалла II женился на своей невесте, 29-летнем саудовском архитекторе Раджве аль-Саиф. Свадебная церемония состоялась в Аммане. Видео опубликовано на YouTube-канале Time.

Tatler сообщает, что невеста выбрала для церемонии сшитое на заказ белое платье от ливанского дизайнера Эли Сааба с асимметричным вырезом и широким белым шлейфом, расшитым цветами. Свой образ она дополнила диадемой.

К алтарю аль-Саиф шла в сопровождении принца Хашема бин Абдаллы, младшего брата наследного принца Хусейна, а принцессы Иман и Сальма следовали за ней, поправляя фату. 

На свадьбу были приглашены 1700 гостей, среди которых в том числе были британский принц Уильям и его жена Кэтрин. 

Видео: TIME / YouTube

Контекст
Пара объявила о помолвке в августе прошлого года. 28-летний Хусейн является старшим сыном короля Абдаллы II и его супруги Рании.