вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

56-летняя Хайек показала в одном ролике свои архивные "горячие" образы. Видео

56-летняя Хайек показала в одном ролике свои архивные Хайек поздравила друга с днем рождения
Фото: salmahayek / Instagram

56-летняя голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек 21 июня в Instagram опубликовала пост по случаю дня рождения американского режиссера и композитора мексиканского происхождения Роберта Родригеса.

"Роберт, ты всегда был и всегда будешь семьей для моей семьи. Я навсегда благодарна тебе. С днем рождения. P.S.: Также спасибо за написание любимой песни моего мужа", – таким текстом она сопроводила пост.

В ролике Хаейк показала отрывки из культовых фильмов со своим участием: "От заката до рассвета" (1996), "Отчаянный" (1995), "Однажды в Мексике" (2003). Актриса предстала в "горячих" образах: нижнем белье со стрингами, в мини-платье и просторном топе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Контекст

Роберт Родригес 20 июня отметил 55-летие. Он известен фильмами "Город грехов", "Отчаянный", "Четыре комнаты", "От заката до рассвета", "Факультет", "Мачете". Родригес сотрудничал с режиссером Квентином Тарантино.

Хайек родилась 2 сентября 1966 года в Мексике. В 1995-м она снялась в своем первом голливудском фильме "Отчаянный" вместе с испанским актером Антонио Бандерасом.

Наиболее известные картины с ее участием – "Фрида", "От заката до рассвета", "Бандитки". В 2022 году в США вышел новый фильмы с участием Хайек: "Супер Майк: Последний танец".