вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

56-летняя Хайек в халате пустилась в пляс по случаю радостной новости. Видео

56-летняя Хайек в халате пустилась в пляс по случаю радостной новости. Видео Хайек: 24 млн поводов для улыбки
Фото: salmahayek / Instagram
56-летняя голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек 16 мая в Instagram сообщила, что количество ее подписчиков достигло 24 млн человек.

"24 млн подписчиков, 24 млн поводов для улыбки. Спасибо всем за то, что присоединились ко мне в этой безумной поездке! Не могу сдержать восторга и благодарности", – написала она.

Хайек поздравила с днем рождения фотографа Саманту Лопес, которая также запечатлена на видео танцующей вместе с актрисой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Контекст

Хайек родилась в 1966 году в Мексике. В 1995-м она снялась в своем первом голливудском фильме "Отчаянный" вместе с испанским актером Антонио Бандерасом.

Наиболее известные картины с ее участием – "Фрида", "От заката до рассвета", "Бандитки". В 2022 году в США вышел новый фильмы с участием Хайек: "Супер Майк: Последний танец".

Хайек вышла замуж за Пино в 2009 году, спустя два года после рождения их дочери Валентины. Она стала второй официальной женой французского бизнесмена. 

Пино – председатель и главный исполнительный директор компании по продаже предметов роскоши Kering с 2005 года. Президент группы Artémis с 2003 года.