вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

62-летний Дольф Лундгрен совершил велопрогулку по Стокгольму

62-летний Дольф Лундгрен совершил велопрогулку по Стокгольму В 62 года актер продолжает заниматься карате
Фото: dolphlundgren / Instagram

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен во время путешествия по Стокгольму на велосипеде посетил институт, в котором учился до того, как стал актером. 

62-летний американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен на своей странице в Instagram обнародовал фото, на котором запечатлен на фоне Королевского технологического института. 

"Проехался на велосипеде по Стокгольму. Остановился в моей старой школе, Королевском технологическом институте, где я изучал химическое машиностроение до того, как вышел на ринг с Рокки Бальбоа", – рассказал актер. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Biking around Stockholm. Stopped by my old school, The Royal Institute Of Technology, where I studied Chemical Engineering before I got in the ring with Rocky Balboa Публикация от Dolph Lundgren (@dolphlundgren)

Лундгрен стал знаменит благодрая съемкам в американских боевиках. Он снялся более чем в 50 фильмах, среди которых "Разборка в Маленьком Токио", "Универсальный солдат", "Властелины вселенной", "Дерево Джошуа", "Каратель" и трилогия "Неудержимые". В 2004 году Лундгрен дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм "Защитник".

Лундгрен имеет степень магистра химического машиностроения и является стипендиатом программы Фулбрайта Массачусетского технологического института. 

В 62 года актер продолжает заниматься спортом, отдавая предпочтение карате. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Back in Stockholm with my old Karate Instructor Brian Fitkin. Getting my 4th Dan at his private dojo.  OSU!

Публикация от Dolph Lundgren (@dolphlundgren)

Швеция – одна из немногих стран мира, где не вводился карантин из-за вспышки COVID-19. По данным Университета Джонса Хопксинса, в Швеции инфицированы 26 670 человек, скончались 3256.