вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

62-летняя Мадонна засветила грудь, выступая в гей-клубе

62-летняя Мадонна засветила грудь, выступая в гей-клубе Мадонна выступила в поддержку ЛГБТ-сообщества
Фото: madonna / Instagram
62-летняя американская певица Мадонна устроила спонтанное выступление в клубе Boom Boom Room в Нью-Йорке. Видео выступления она опубликовала 26 июня в Instagram.

Артистка исполнила несколько своих хитов и станцевала на барной стойке. В клуб знаменитость приехала вместе со своей дочерью Лурдес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Фото с выступления опубликовал Instagram-аккаунт rumor_has_it____.

Артистка также опубликовала еще один ролик в честь месяца прайда.

"Это видео было снято с любовью и гордостью, чтобы напомнить людям, что уже можно перестать бояться. Настоящая смелость – это сопротивление всем, кто пытается заставить нас чувствовать себя не такими, какие мы есть. Мы не хотим привилегий, мы хотим равные права!" – пишет Мадонна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в 1958 году в штате Мичиган.

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она неоднократная обладательница премий "Грэмми", "Золотой глобус", BRIT Awards.