вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

71-летний актер Щербаков сдал два теста на COVID-19 c разными результатами

71-летний актер Щербаков сдал два теста на COVID-19 c разными результатами Щербаков сдал одновременно положительный и отрицательный тест на коронавирус
Фото: kino-teatr.ru
По словам 71-летнего советского и российского актера Бориса Щербакова, он чувствует себя нормально, при этом один из его тестов на COVID-19 оказался положительным.

71-летний советский и российский актера Борис Щербаков сдал два теста на COVID-19, первый из которых показал положительный результат, а второй – отрицательный. Об этом он сообщил 25 февраля в комментарии агентству ТАСС.

По словам артиста, получив положительный результат теста, он решил сдать анализы повторно, так как чувствовал себя нормально.

Щербаков опроверг информацию, опубликованную в российских СМИ о том, что якобы заразился коронавирусом, отмечает агентство.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, в России коронавирус подтвердили у 4,16 млн человек, умерло 83,48 тыс. заболевших.