вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Димопулос призналась, что "Мисс Украина Вселенная 2014" Андрес ей как сестра

Димопулос призналась, что Димопулос: Мне иногда кажется, что мы родные сестры!
Фото: santadimopulos / Instagram
Певица Санта Димопулос поздравила "Мисс Украина Вселенная 2014" Анну Андрес с днем рождения.

Экс-"ВИА Гра", певица Санта Димопулос на своей странице в Instagram поздравила подругу, "Мисс Украина Вселенная 2014", модель Анну Андрес с днем рождения. Она показала совместное с Андрес видео и написала слова поздравления подруге.

Happy Birthday my crazy sister!!!! @ann.andres

Видео опубликовано Santa Dimopulos (@santadimopulos)

"Моя любимая и родная девочка! С днем рождения! Мне иногда кажется, что мы родные сестры. За 3 года дружбы мы столько всего пережили вместе. Помимо твоей потрясающей и неповторимой красоты, в тебе есть врожденное благородство и доброта! В тебе столько шарма, юмора и женственности, что и мужчины, и женщины не могут оторвать от тебя взгляд. Я от сердца хочу, чтобы тебя окружали самые лучшие и хорошие люди! Чтобы тебя никто никогда не обидел! Ты знаешь, что у тебя всегда есть я, в любое время (дня и ночи) и в любой ситуации (когда весело и грустно, когда нужна поддержка или просто помолчать, я буду рядом, когда понадоблюсь! Я тебя очень люблю и ценю, Анюта! Будь счастлива", – написала Димопулос.

Моя любимая и родная девочка! С Днем Рождения!!! Мне иногда кажется, что мы родные сестры За 3 года дружбы мы столько всего пережили вместе... Помимо твоей потрясающей и неповторимой красоты, в тебе есть врожденное благородство и доброта! В тебе столько шарма, юмора и женственности, что и мужчины и женщины не могут оторвать от тебя взгляд Я от сердца хочу, чтобы тебя окружали самые лучшие и хорошие люди! Чтобы тебя никто никогда не обидел! Ты знаешь, что у тебя всегда есть я, в любое время (дня и ночи) и в любой ситуации (когда весело и грустно, когда нужна поддержка или просто помолчать) я буду рядом, когда понадоблюсь! Я тебя очень люблю и ценю, Анюта! Будь счастлива

Фото опубликовано Santa Dimopulos (@santadimopulos)

Андрес и Димопулос подружились, когда у модели был роман с бывшим мужем певицы Анны Седоковой, бизнесменом Максимом Чернявским.