вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Димопулос: Когда моему сыну было четыре–пять лет, психологи говорили, что у него может быть аутизм

Димопулос: Когда моему сыну было четыре–пять лет, психологи говорили, что у него может быть аутизм Димопулос: Даниэль решает задачи для пятиклассников
Фото: santadimopulos / Instagram
Певица Санта Димопулос поздравила сына Даниэля с семилетием и рассказала о развитии ребенка.

Певица Санта Димопулос на своей странице в Instagram поздравила сына Даниэля с днем рождения. Ему исполнилось семь лет.

Певица рассказала, что дватри года назад психологи утверждали, что у мальчика наблюдаются особенности развития – аутизм. Но сейчас мальчик, по словам Димопулос, опережает стандартное развитие. В свои семь лет он решает логические задачи для 5 класса.

"29 октября, ровно семь лет назад родился этот уникальный, очень добрый и чувствительный мальчик с потрясающим чувством юмора и озорными черными глазами. Когда ему было четыре–пять лет, психологи и воспитатели рассказывали, что у него может быть аутизм, и он требует особенного подхода. Сегодня он решает логические задачи для 5 класса и сочиняет стихи. А еще он многому меня учит и все понимает. Лучшего сына, друга и поддержки я не могла и желать! Люблю больше всего на свете", – написала Димопулос. 

29 октября, ровно 7 лет назад, родился этот уникальный, очень добрый и чувствительный мальчик с потрясающим чувством юмора и озорными черными глазами... Когда ему было 4-5 лет, психологи и воспитатели рассказывали что у него может быть аутизм и он требует особенного подхода.. Сегодня он решает логические задачи для 5 класса и сочиняет стихи:) А еще он многому меня учит и все понимает... Лучшего сына, друга и поддержки я не могла и желать! Люблю больше всего на свете #happybirthday #myson #mylife #loveyou

Фото опубликовано Santa Dimopulos (@santadimopulos)

Даниэль – сын Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой. Недавно Димопулос вышла замуж  за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.