вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Фанаты поздравили Пугачеву и Галкина с "льняной свадьбой". Фото photo icon

Фанаты поздравили Пугачеву и Галкина с Фаны: У этих двух ангелов, которым суждено было быть вместе с самого зарождения Вселенной, льняная свадьба
Фото: allaprimadonna / Instagram
Поклонники опубликовали совместные фото певицы Аллы Пугачевой и Максима Галкина по случаю четырехлетия их брака.

Поклонники певицы Аллы Пугачевой на фан-страничке звезды в Instagram разместили ее совместные фото с супругом, шоуменом Максимом Галкиным. Таким образом фаны поздравили пару с четырехлетием супружеской жизни.

"У вас сегодня праздник, уже четыре года прошло с того самого дня, как вы обменялись кольцами и дали друг другу клятвы верности. У этих двух ангелов, которым суждено было быть вместе с самого зарождения Вселенной, сегодня льняная свадьба. Я хочу пожелать им от всего сердца любви на долгие-долгие годы. И еще пару детишек в придачу", – написали на фан-странице Пугачевой.

#Repost @maximgalkinfan with @repostapp. ・・・ Однажды я услышала, что брак - это умение не замечать чужие ошибки и принимать слабости. Именно этот союз стал для меня примером чистой, искренней любви двух половин. Мы всегда видели прекрасные отношения двух любящих сердец, и 4 года назад они официально соединились воедино. У вас сегодня праздник, уже четыре года прошло с того самого дня, как вы обменялись кольцами и дали друг другу клятвы верности. У этих двух ангелов, которым суждено было быть вместе с самого зарождения вселенной, сегодня льняная свадьба. Я хочу пожелать им от всего сердца любви на долгие-долгие годы. И еще пару детишек в придачу. Они этого достойны. Самое главное, что они есть друг друга. Всегда дарите любовь и верность, живите в мире и радости. И пусть каждый день вы будете благодарить Господа, за то, что сейчас вы вместе! С праздником, любимые #миа.

Фото опубликовано АЛЛА ПУГАЧЕВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Также поклонники разместили свадебные фото знаменитой пары.

#аллапугачева #максимгалкин

Фото опубликовано АЛЛА ПУГАЧЕВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

#аллапугачева #максимгалкин

Фото опубликовано АЛЛА ПУГАЧЕВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

#Repost @maximialla with @repostapp. ・・・ Сегодня ровно четыре года,как Максим и Алла скрепили свой союз узами брака,с чем мы их от всей души и поздравляем. И желаем,чтобы в их доме всегда царили мир,любовь,понимание и доброта. Я не видела более счастливой и прекрасной пары. Желаем всего самого-самого наилучшего,деткам здоровья и улыбок. Берегите друг друга. Спасибо,что вы у нас есть.❤️ #МаксимГалкин #АллаПугачева #большечемлюбовь @maxgalkinru @allaprimadonna

Фото опубликовано АЛЛА ПУГАЧЕВА PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Пугачева и Галкин живут четыре года в официальном браке. Неофициально эту дату называют "льняной свадьбой". Пугачева старше Галкина на 27 лет. Пара воспитывает двоих общих детей: Гарри и Лизу.