Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+14 Киев

Новости

Украинцы, которые заселились в номер парижского отеля, обнаружили, что перед ними там проживал россиянин – некто Арманд Новиков, который после просмотра видео на экране телевизора не вышел из своего YouTube-аккаунта. О том, что было дальше, украинцы рассказали 6 апреля в соцсети Threads.

Обнаружив, что россиянин оставил доступ к своему аккаунту, украинцы тайно провели настоящую спецоперацию и подписали Новикова на страницу украинского волонтера Сергея Стерненко, а также оставили лайки под его последними роликами.

РЕКЛАМА

"На кого еще посоветуете подписаться?" – спросили они у подписчиков в Threads, отметив, что возможности комментировать публикации от имени Новикова у них нет.

К спецоперации в сети подключились самые креативные пользователи украинского сегмента, посоветовав оформить подписки на самые лучшие украинские каналы.

"Обязательно подписка на "Азов". На Третью штурмовую. Пусть понаслаждается", – посоветовали в комментариях.

"Много не надо – палевно. Один-два канала достаточно", – отметили в сети, беспокоясь, чтобы все выглядело правдоподобно.

"Тоже так делаю", – поддержали инициативу в сети.

РЕКЛАМА