вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Мухарский обвинил Егорову в убийстве одного ребенка и в попытке убийства второго

Мухарский обвинил Егорову в убийстве одного ребенка и в попытке убийства второго Мухарский планирует обратиться в комиссию службы по делам детей Дарницкого района города Киева
Фото: Антін Мухарський / Facebook
Шоумен Антин Мухарский утверждает, что телеведущая и актриса Снежана Егорова в 2004 году вызвала искусственные роды на пятом месяце беременности, а в 2013 году пыталась утопить их девятимесячного сына.

Актер и шоумен Антин Мухарский на своей странице на Facebook разместил пост, в котором заявил, что Егорова в 2004 году, находясь на пятом месяце беременности, преднамеренно вызвала искусственные роды и потеряла ребенка, а в 2013 году пыталась убить их общего сына.

"Может ли лишить отца его прав женщина, которая в 2004-м году убила нашего нерожденного ребенка, вызвав искусственные роды на пятом месяце беременности? А также женщина, которая 7 января 2013 года после ссоры по телефону, будучи в нетрезвом состоянии, пыталась утопить нашего девятимесячного сына в ванной? Я думаю со всей серьезностью поставить эти вопросы перед заседанием комиссии службы по делам детей Дарницкого района. Теперь я понимаю, что Снежана Егорова действительно является достойным и опытным экспертом шоу канала СТБ "Кохана, ми вбиваємо дітей!", – написал Мухарский.

СНЕЖАНА ЕГОРОВА ПЫТАЛАСЬ УБИТЬ НАШЕГО РЕБЕНКА!!!(Нервных просим не читать).Наши ссоры с моей бывшей женой достали в...

Опубликовано Антіном Мухарським 22 января 2016 г.

Ранее Мухарский написал открытое письмо телеканалу СТБ, в котором заявил, что Егорова разрушает украинские семьи.