вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Собчак: Каждый раз, когда вы пишете под фото с Максимом "Рожайте уже ляльку", у него умирает один активный сперматозоид photo icon

Собчак: Каждый раз, когда вы пишете под фото с Максимом Собчак: Моя семья --- это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая
Фото: Ксения Собчак / Facebook
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак присоединилась к флэшмобу "Всей семьей" и рассказала, что для нее означает семья. Она также призвала выкладывать семейные селфи в социальных сетях.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак присоединилась к флэшмобу "Всей семьей", который проходит в Instagram. В его рамках пользователи выкладывают снимки своей семьи на личных страничках.

Собчак опубликовала в Instagram совместное фото с супругом, актером Максимом Виторганом.

"Принимаю эстафету флэшмоба. В жизни все так "мелькает" круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья – это не просто место, куда можно вернуться после того, как все тебя зае... Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше чем выложишь картинку в Instagram. Выкладывайте семейные селфи в своих социальных сетях. Я редко участвую во флэшмобах, но этот мне понравился. Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение! Ставьте под фото хэштеги "famfie", "всей семьей". Предупреждение: Осторожно! Каждый раз, когда вы пишете под фото с Максимом: "Рожайте уже ляльку", у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид", – написала она.

Принимаю эстафету флэшмоба #famfie !!! В жизни все так "мелькает" круговоротом,что не остается времени на самое главное. Семья — это не просто место куда можно вернуться после того, как все тебя зае...:) Моя семья-это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая,это люди с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным,раньше чем выложишь картинку в инстаграмм:))). Выкладывайте семейные селфи — #famfie в своих социальных сетях. Я редко участвую во флешмобах ,но этот-мне понравился :)) Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение! Ставьте под фото хештеги #famfie #всейсемьей ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Осторожно! Каждый раз когда вы пишите под фото с Максимом:"рожайте уже ЛЯЛЬКУ у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Для Собчак это первый брак, для Виторгана – третий. От первого брака с актрисой Викторией Верберг у него есть двое детей: дочь Полина и сын Даниил.