вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Адель о своем выступлении на Grammy: Д...рьмо случается!

Адель о своем выступлении на Grammy: Д...рьмо случается! Адель: С фортепианными микрофонами произошла проблема, поэтому был ужасный гитарный звук. Я звучала фальшиво
Фото: EPA

Певица Адель считает, что ей нужно было прекратить петь на церемонии вручения премии Grammy, поскольку микрофон был неисправен.

Британская певица Адель считает, что сделала ошибку, когда продолжила петь с испорченным звуком на церемонии Grammy. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

При исполнении песни All I Ask, в связи с техническими неполадками голос Адель прозвучал искаженно. Певица продолжила петь, невзирая на инцидент.

Видео: StewieBolis96HD / YouTube

"C фортепианными микрофонами произошла проблема, потому был ужасный гитарный звук. Я звучала фальшиво. Д...рьмо случается", – написала Адель в Twitter.

"Наверное, мне не надо было продолжать петь в такой ситуации", – написала певица вдогонку предыдущему посту.

Ранее официальный представитель певицы Адель заявил, что миллиардер и кандидат на пост президента США Дональд Трамп не получал разрешение на использование музыки исполнительницы для любых политических кампаний, а следовательно, незаконно использовал музыку из репертуара певицы для предвыборной агитации.