Агутин показал старшую дочь Полину


Певец Леонид Агутин поздравил дочь с днем рождения и показал совместный с ней снимок.
Певец Леонид Агутин поделился семейным снимком. Совместное фото с дочерью Полиной он разместил на своей странице в Instagram.
"Поленька, я хорошо помню этот день. Я стал отцом. В первый раз. Тогда, 12-го марта 1996 года, моя жизнь изменилась навсегда. Родилась моя Поленька, моя старшенькая. Я горжусь тобой, восхищаюсь твоими успехами, переживаю за тебя, люблю тебя и скучаю по тебе. Не знаю, в кого ты такая добрая, умная и искренняя. В кого настолько? Поздравляю тебя с днем рождения! С двадцатилетием! Молюсь за твое счастье, здоровье и удачу в этой жизни! Я всегда рядом. Ты знаешь", – написал Агутин.
Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid) Мар 11 2016 в 6:14 PST
20-летняя Полина – дочь Агутина и балерины Марии Воробьевой. С матерью и отчимом она живет во Франции. От брака с певицей Анжеликой Варум у Агутина есть 17-летняя дочь Елизавета.

Агутин побывал на Майдане и написал стихотворение
6 апреля, 17.15
События
Вышел клип Варум на песню "Лао". Видео
1 декабря, 12.27
Бульвар
Кодовое слово "паляниця". С кем Галкин учит украинский и как к этому относится Пугачева
2 мая, 16.25
Бульвар
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости