вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Алибасов подарил Пугачевой павлина. Фото photo icon

Алибасов подарил Пугачевой павлина. Фото Алибасов: В день рождения великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор великолепного замка
Фото: bari_alibasov / Instagram

Муж певицы Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин, назвал "подляной" подарок продюсера Бари Алибасова, который тот подготовил ко дню рождения певицы.

Продюсер Бари Алибасов подарил певице Алле Пугачевой в ее день рождения павлина. Фото птицы он разместил на своей странице в Instagram.

"В день рождения великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гарри и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. "Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог", – резюмировал Максим", – написал Алибасов.

В День Рождения Великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гари и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. "Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог" - резюмировал Максим. Продолжение на предыдущем фото. Продолжение на следующем фото... Посмотрите на хвост павлина в зоопарке: http://youtu.be/C3nEjN0Pg9Q #бариалибасов #нана #павлин #подарокдляаллы #пугачева #barialibasov #groupnana

Фото опубликовано Бари Алибасов (@bari_alibasov)

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 67 лет. В эфире программы "Новые русские сенсации" она призналась, что развелась с мужем, певцом Филиппом Киркоровым, поскольку почувствовала сексуальное влечение к шоумену Максиму Галкину.