вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ани Лорак обнародовала новый снимок объятий с Лазаревым

Ани Лорак обнародовала новый снимок объятий с Лазаревым Ани Лорак: С днем рождения, мой дорогой друг! Талантливый, харизматичный, красивый, уникальный!
Фото: anilorak / Instagram

Украинская певица Ани Лорак, строящая карьеру в РФ, поздравила с днем рождения коллегу, российского певца Сергея Лазарева.

Украинская певица Ани Лорак, строящая карьеру в РФ, показала фото, на котором запечатлена в объятиях российского исполнителя Сергея Лазарева. Снимок она разместила в Instagram.

"С днем рождения, мой дорогой друг! Талантливый, харизматичный, красивый, уникальный! Пусть сбудутся все твои мечты и желания! Будь счастлив!" – написала она.

Лазарев говорил, что "очень близко" дружит с Ани Лорак. "Наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине – Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей", – говорил певец.

Ани Лорак также близко дружит с российским певцом Филиппом Киркоровым. Греческий бизнесмен Илиас Кокотос даже причислил Ани Лорак к своей "российской семье".

Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу 15 августа 2009 года. Дочь София родилась у них в июне 2011 года