вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Анисина ждет третьего ребенка от Джигурды и получит наследство от Браташ

Анисина ждет третьего ребенка от Джигурды и получит наследство от Браташ Анисина: Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, еще тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детенышей!
Фото: marinanisina / Instagram

Российская фигуристка Марина Анисина сообщила, что снова беременна от актера Никиты Джигурды, и рассказала, что они с супругом выиграли судебный процесс по делу о наследстве Людмилы Браташ.

Российская фигуристка Марина Анисина беременна третьим ребенком от актера Никиты Джигуды и станет вместе с ним обладательницей наследства убитой бизнесвумен Людмилы Браташ. Об этом она сообщила в Instagram. 

"Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, еще тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детенышей!" – написала она.

"Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил половину детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас!" – написала фигуристка.

Ранее Анисина призналась, что помирилась с Джигурдой.

Джигурда и Анисина поженились в 2008 году. У них есть сын Мик-Анжель-Крист, родившийся в 2009 году, и дочь Эва-Влада, которая родилась в 2010-м.

Анисина стала инициатором расставания с супругом и получила развод 29 ноября 2016 года

Ранее Джигурда заявил, что Браташ сама просила вступить с ней в интимную связь.

Бизнесвумен, крестную сына Джигурды и Анисиной Людмилу Браташ, нашли мертвой в Москве.

Джигурда доказывал, что Браташ завещала ему многомиллионное наследство.