вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Антонов спит и видит, как съ...баться с этого великолепия". Волочкову уличили во лжи в рассказе о своей маме и известном музыканте

Волочкова: Моя мама назвала меня Анастасией, услышав песню "Анастасия", написанную Юрием Антоновым
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова 24 апреля поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена вместе с музыкантом Юрием Антоновым.

"Прекрасная встреча с Юрием Антоновым. Знаете, моя мама назвала меня Анастасией, услышав песню "Анастасия", написанную Юрием Антоновым. А мамина фамилия тоже Антонова", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Подписчики отреагировали на пост.

"Вам уже три года было, когда Антонов написал песню "Анастасия", – написала la_vladi.

"Песня написана в 1979 году, а Настя родилась в 1976-м", – заявила tv9172.

"Юрий Антонов, судя по фото, спит и видит, как съ...баться с этого великолепия. Не судите его строго, от Насти трудно отделаться", – отметила oxytulinova.

Контекст

20 января Волочковой исполнилось 45 лет. Она начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.

Юрий Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте (Узбекская ССР на то время). Наиболее знаменитые песни в его исполнении – "От печали до радости", "Не забывай", "Гляжусь в тебя, как в зеркало", "Мечта", "Вот как бывает".