вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Бабкин и его беременная жена снялись голыми

Бабкин и его беременная жена снялись голыми Бабкин признался, что третьего ребенка его жена увидела во сне
Фото: snezhana_babkina / Instagram

Украинский музыкант Сергей Бабкин и его супруга Снежана позировали голыми для издания Jetsetter. 

Украинский музыкант Сергей Бабкин разместил в Instagram фото, на котором запечатлен без одежды вместе с беременной женой Снежаной.

"Я мечтал о мальчике. Это честно. Думал о нем, каким он будет. А все началось четыре года назад, когда Снежка увидела сон. Она плавала в открытом океане, и рядом с ней из глубины начало что-то подниматься на поверхность. Вынырнул мальчик. Он был полностью белый. Волосы и кожа, как у ангела. Она спросила его: "Кто ты?". А он ответил: "Я твой" и назвал свое имя. И оно очень неожиданное и невероятно красивое. Музыкальное, поэтическое, певческое, лирическое и историческое. Могу сказать только то, что оно имеет древнееврейское и древнегреческое происхождение", – процитировал он интервью для издания Jetsetter.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Я мріяв про хлопчика. Це чесно. Думав про нього, яким він буде. А все почалося чотири роки тому, коли Снєжка побачила сон. Вона плавала у відкритому океані, й поруч з нею з глибини почало щось підійматися на поверхню. Виринув хлопчик. Він був повністю білий. Волосся та шкіра, як у янгола. Вона спитала його: «Хто ти?», а він відповів: «Я твій» і назвав своє ім’я. І воно дуже несподіване і неймовірно красиве. Музичне, поетичне, співоче, ліричне та історичне. Можу сказати тільки те, що воно має древньоєврейське і древньогрецьке походження.” Повне iнтерв’ю в профiлi * Photo: @catrin_nikola MUA: @lyanayarygina Hair: @makeupmeacademy Producing: @esilep @jetsetterua *

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Автор фото – Екатерина Николайчук.

О беременности Снежаны Бабкиной стало известно 12 марта.

Сергей и Снежана Бабкины воспитывают восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего сына Артура.

У Бабкина есть также 13-летний сын Илья, который живет с первой женой музыканта.