вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бабкин обвинил в отмене трех своих концертов в Черкассах, Кропивницком и Кременчуге организаторов

Бабкин обвинил в отмене трех своих концертов в Черкассах, Кропивницком и Кременчуге организаторов Бабкин: Мы постараемся в будущем обязательно посетить вас, выбрав для работы в ваших городах более надежных партнеров
Фото: Сергей Бабкин / Facebook

Музыкант Сергей Бабкин рассказал об отмене концертов в рамках гастрольного тура.

Певец Сергей Бабкин объявил об отмене концертов в Черкассах, Кропивницком и Кременчуге. Пост он разместил в Instagram.

"Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить об отмене концертов в Черкассах, Кропивницком и Кременчуге по вине организатора. Мы постараемся в будущем обязательно посетить вас, выбрав для работы в ваших городах более надежных партнеров", – написал певец.

Бабкин написал, что ближайший концерт запланирован на 27 октября в Полтаве

Дорогие друзья! Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить об отмене концертов в Черкассах, Кропивницком и Кременчуге по вине организатора. Мы постараемся в будущем обязательно посетить вас, выбрав для работы в ваших городах более надежных партнеров. Информация о возврате билетов в местах их приобретения. P.S. Ближайшая встреча 27 октября в Полтаве и мы будем рады увидеть не только полтавчан, приезжайте! 

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Бабкин должен был выступиь в Черкассах 24 октября, Кропивницком 25 октября, в Кременчуге – 26 октября.

Концерты Бабкина в Тернополе и Львове также были отменены. По словам певца, это противодействие людей, которым "нужен скандал и максимальное внимание, связанное с ним".

Бабкин сообщил, что в 2014 году выступал в Крыму, но заезжал на полуостров с материковой части Украины. Он отметил, что продолжает считать Крым Украиной.