вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бадоев: Мой дом стал уютной для меня самого крепостью, и пока я не вижу человека, который смог бы разделить ее со мной

Бадоев: Мой дом стал уютной для меня самого крепостью, и пока я не вижу человека, который смог бы разделить ее со мной Бадоев: Очень долго у меня не было времени на себя
Фото: Дмитрий Комиссаренко

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев рассказал о дружбе с бывшей женой, телеведущей Жанной Бадоевой.

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев признался, что дорожит личным пространством. Об этом он рассказал  в интервью изданию L'Officiel Hommes Ukraine, сообщает пресс-служба режиссера.

"Я стал отцом достаточно рано, в 22 года, и это совпало с развитием в творчестве, с большой занятостью. Очень долго у меня не было времени на себя. Я не понимал, что люблю: какие книги читать, какую музыку слушать. Я все выбрасывал из себя и продуцировал настолько, насколько этого хватало, сколько этого было заложено природой и детством", – признался режиссер.

По словам Бадоева, сегодня ему хочется "пополнять себя миром живописи, музыки, литературы" и для этого ему нужна "минута одиночества".

"Мой дом стал уютной для меня самого крепостью, и пока я не вижу человека, который смог бы разделить ее со мной. Это осознанное состояние, поэтому это не константа", – рассказал Бадоев.

Он также признался, что поддерживает дружеские отношения с экс-супругой, телеведущей Жанной Бадоевой.

"Мы остались прекрасными друзьями. Это важно, потому что именно с безумной дружбы начинались наши отношения. Мы по-прежнему вдвоем несем большую ответственность за наших детей. Всегда вместе встречаем Новый год, потому что это семейный праздник и традиция", – заявил режиссер.

Бадоев родился 10 января 1981 года в Беслане. Образование он получил в Киевском институте кино и телевидения Киевского национального университета культуры и искусств. За свою карьеру Бадоев снял более 250 видеоклипов.