вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бадоев опубликовал тизер клипа Ани Лорак "Удержи мое сердце"

Бадоев опубликовал тизер клипа Ани Лорак Бадоев заверил, что в новой работе Ани Лорак не скрывала чувств
Фото: Ани Лорак / Facebook
Клип режиссера Алана Бадоева на песню певицы Ани Лорак "Удержи мое сердце" еще в работе, но вскоре выйдет в свет.

Клипмейкер и режиссер Алан Бадоев на своей странице в Instagram опубликовал тизер нового клипа Ани Лорак "Удержи мое сердце".

"Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео – новелла для Ани Лорак "Удержи мое сердце". Создавая новый портрет такого большого артиста, всегда испытываю повышенную ответственность: важно не перейти грань, но все же идти вперед... Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть", – написал Бадоев.

Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак @anilorak песню Макса Барских @max_barskih "Удержи Мое Сердце". Создавая новый портрет такого большого Артиста , всегда испытываю повышенную ответственность , важно не перейти грань , но все же идти вперед... Идею подсказала песня и то , как чувственно ее спела Ани. Это сложная , актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то , как Ани смогла открыть себя ,не боясь ,не скрывая чувств. Видео еще в работе , но осталось совсем чуть чуть. #BADOEV2016 #badoevteam #УдержиМоеСердце

Видео опубликовано Alan Badoev (@alanbadoev)

Бадоев также работает над новым клипом Макса Барских, одной из локаций для которого выбран туалет.