Бех-Романчук похвасталась большим букетом весенних цветов

Фото: marynabekh / Instagram
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук 6 мая в Instagram разместила видео, которое сняла перед зеркалом.
Бех-Романчук позировала с большим букетом белой сирени. Она предстала в шортах, белом ажурном топе и черном жакете. Образ она дополнила массивными серьгами и колье.
"А вы уже порадовали свою любимую весенней сиренью?" – спросила спортсменка.
Бех-Романчук – титулованная украинская спортсменка, она выступает в двух дисциплинах: в прыжке в длину и в тройном прыжке. В 2019 году на чемпионате мира она завоевала серебряную медаль в прыжках в длину, а в 2023-м повторила этот результат, но уже в тройном прыжке. В 2021 году Бех-Романчук стала чемпионкой Европы по прыжкам в длину в помещении, в 2022-м – чемпионкой Европы в тройном прыжке, а в 2023-м завоевала золото в тройном прыжке на Европейских играх.
Бех-Романчук замужем за серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр в Токио Михаилом Романчуком. Они поженились в сентябре 2018 года. После свадьбы Марина Бех взяла двойную фамилию.