вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Белый мрамор, черный гранит и выразительный портрет. На могиле Началовой установили памятник. Фото photo icon

Белый мрамор, черный гранит и выразительный портрет. На могиле Началовой установили памятник. Фото Началова умерла в марте 2019 года
Фото: Юлия Началова / Facebook

Более чем через год после смерти российской певицы Юлии Началовой на ее могиле появился памятник, выполненный из мрамора и гранита.

На могиле российской певицы Юлии Началовой установили памятник. Фото в Instagram разместила директор покойной певицы Анна Исаева.

"Вот так. Установили памятник, и я побывала у Юли. Вчера в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонниками и не может доехать до Москвы, проживая в других городах", – заявила Исаева.

Она отметила, что установкой памятника занимались с мая. Закончили в прошлую пятницу.

"Предвосхищая вопросы – белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней, обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека напоминает нам о том, какой мы ее знали. "Я взмахну крылом и вверх улечу под облака". Помним, Юля, помним. Поговорила с тобой сегодня, Юлечек", – написала Исаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот так. Установили памятник и я побывала у Юли. Вчера, в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонниками и не может доехать до Москвы, проживая в других городах. Установкои * занимались с мая месяца. Закончили в прошлую пятницу. Предвещая вопросы- белыи * мрамор в виде ангелочка охраняет ее покои * . Черныи * гранит лаконично и тревожно скорбит по неи * обозначая границы жизни и смерти. А такои * жизнерадостныи * и выразительныи * портрет красивого во всех смыслах человека напоминает нам о том, какои * мы ее знали. «Я взмахну крылом и вверх улечу под облака». Помним, Юля, помним. Поговорила с тобои * сегодня Юлечек. #память #юлияначалова #памятник #любим #миратебе #нанебесах

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

38-летняя Юлия Началова умерла в больнице 16 марта 2019 года. Похороны прошли 21 марта.

8 марта певицу госпитализировали. 13 марта врачи ввели ее в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщал канал РЕН ТВ. По данным телеканала, причиной осложнений стала плохо обработанная рана от мозоли на ноге.