Бенюк ошеломил известием, что россияне должны были его убить


Украинский актер Богдан Бенюк в интервью украинскому таблоиду Blik, опубликованном 29 июля, рассказал, что российские оккупанты преследовали цель убить его после завоевания Украины.
Бенюк отметил, что, согласно плану страны-агрессора России, Украина в 2022 году должна была пережить события, происходившие почти столетие назад: Голодомор, раскулачивание, расстрелы.
"Если бы россияне за три дня взяли Киев и Украина сдалась бы, как они планировали... Знаю, что расстрельные списки тогда уже были готовы. И в них была и моя фамилия! Идет речь об известных украинцах, которые в первую очередь должны быть уничтожены", – поделился он.
Актер добавил, что в расстрельных списках было много украинцев.
"Надо в СБУ пойти и посмотреть, какие списки составили те москалики. Я даже в спектакле Театра на Подоле об этом откровенно говорю. Мол, что списочки на уничтожение были готовы", – рассказал Бенюк.

Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар