вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Беременная Ребрик на позднем сроке снялась в мини-платье и рассказала о своих мечтах

Беременная Ребрик на позднем сроке снялась в мини-платье и рассказала о своих мечтах Ребрик: Пишите свои желания. Если их визуализировать, они обязательно сбудутся
Фото: liliia.rebrik / Instagram

Украинская ведущая Лилия Ребрик, которая находится на позднем сроке беременности, опубликовала 28 декабря в Instagram предновогодний пост благодарности Вооруженным силам Украины (ВСУ).

"Никаких итогов не хочу! Хочу сказать спасибо тем, благодаря кому мы прожили этот год, – ВСУ. Благодаря кому я работаю, делаю донаты, верю и ношу под сердцем новую жизнь!" – написала она.

Ребрик отметила, что со своим фондом помогла в 2023 году 3 тыс. человек. 

"Хочу в 2024-м мира, победы, и чтобы каждый и каждая вернулись домой! И точно знаю: этот пост на осуществление именно этого и заряжен! Пишите свои желания, и ведь если их визуализировать, они обязательно сбудутся", – заверила Ребрик.

Пост она сопроводила своим свежим снимком. Телеведущая позировала в белом мини-платье свободного кроя.

Беременная Ребрик на позднем сроке снялась в мини-платье и рассказала о своих мечтах фото 1 Фото: liliia.rebrik / Instagram
Контекст

Ребрик замужем за украинским хореографом Андреем Диким. Они познакомились на шоу "Танцы со звездами" на телеканале СТБ в 2011 году. В их паре Ребрик была "звездой", а Дикий – ее наставником. В том же году они оформили брак.

У пары двое детей: Диана (2012) и Полина (2018). После начала полномасштабного вторжения РФ Ребрик с семьей осталась в Украине.

10 октября ведущая сообщила, что беременна в третий раз. Ребрик призналась, что ждет девочку.