вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Беременная Боярская показала округлившийся живот

Беременная Боярская показала округлившийся живот Боярская: Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья!
Фото: lizavetabo / Instagram

Российская актриса Елизавета Боярская ждет мальчика.

Беременная российская актриса Елизавета Боярская поделилась в Instagram снимком, на котором виден ее округлившийся живот.

"Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья!" – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья * * И я убеждена: место, где ты живешь, обязательно должно наполнять тебя душевной силой и помогать находиться в гармонии с собой! Если у вас еще нет такого места, то я открою маленький секрет. Им может стать новый проект #СитиXXIвек @minipolis.serebritsa * Тут энергия жизни мгновенно проникает в сердца жителей, а лучшие традиции добрососедства становятся не нормой, а чем-то сказочным * #миниполис_Серебрица #живитеСчастливо #знаюГдеПоселиться #ЛизаВминиполисе

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)

Ранее отец актрисы Михаил Боярский в комментарии КП сказал, что его дочь беременна мальчиком.

"Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего – новый внук гораздо интереснее! Имя мальчику уже придумали, но я в это дело не суюсь. Хотелось бы для разнообразия, чтобы у Лизы родилась девочка, а то одни пацаны дома – старший сын и муж", – сказал он.

Боярская замужем за актером Максимом Матвеевым. Они поженились в июле 2010 года. У пары есть шестилетний сын Андрей.