вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бейонсе: Я переживала измены. Я прошла через ад, вернулась обратно и благодарна за каждый шрам

Бейонсе: Я переживала измены. Я прошла через ад, вернулась обратно и благодарна за каждый шрам Бейонсе: У меня были разочарования, связанные и с работой, и с личной жизнью
Фото: beyonce / Instagram

Американская певица Бейонсе призналась, что муж, рэпер Jay-Z принес ей страдания.

36-летняя американская певица Бейонсе призналась, что пережила тяжелый период в отношениях с мужем, 48-летним рэпером Jay-Z из-за его измен. Об этом она рассказала в интервью американскому Vogue.

"Нет ничего черного или белого. Я прошла через ад, вернулась обратно и благодарна за каждый шрам. Я переживала измены. У меня были разочарования, связанные и с работой, и с личной жизнью. Они заставляли меня чувствовать себя потерянной и уязвимой. Но, пройдя через все это, я научилась смеяться, плакать и расти. Оглядываясь на себя 20-летнюю, я вижу девушку, которая становится уверенной, но хочет угодить всем окружающим. Теперь я чувствую себя намного красивее, сексуальнее и интереснее. Теперь я гораздо сильнее", – сказала она.

По словам Бейонсе, беременность двойняшками была тяжелой, и муж поддержал ее.

"Я весила почти 100 кг в тот день, когда на свет появились Руми и Сэр. У меня были отеки из-за токсикоза и постельный режим, который длился больше месяца. Мое здоровье и здоровье близнецов было под угрозой, поэтому пришлось делать экстренное кесарево сечение. После этого мы провели несколько недель в отделении интенсивной терапии", – рассказала Бейонсе.

Певица сказала, что у нее остался небольшой живот после родов, но она считает это естественным.

Бейонсе родила двойню в июне 2017 года. Также у Бейонсе и Jay-Z есть шестилетняя дочь Блю Айви Картер.

Бейонсе – 20-кратная обладательница премии "Грэмми", исполнительница песен в стиле R'n'B и хип-хоп.