Безос и Санчес тайно поженились в США месяц назад – СМИ


Американский миллиардер Джефф Безос и его избранница, американская ведущая Лорен Санчес, на самом деле женаты больше месяца. Об этом 27 июня, ссылаясь на информацию, полученную из собственных источников, сообщило издание Daily Mail.
Редакция уточнила, что их осведомитель тесно связан с организацией вечеринок по случаю свадьбы этой пары. Он утверждает, что Безос и Санчес тайно поженились в США еще в мае в соответствии с американским законодательством.
Собеседник редакции уточнил, что когда Безос и Санчес планировали свадьбу в Венеции, то четко дали понять, что уже тайно поженились. Он объяснил, что таким образом любые произнесенные клятвы или обмен кольцами в Италии не будут иметь никакого юридического значения.
Осведомитель также отметил, что Безос и Санчес подписали брачный договор, чтобы защитить его состояние в размере $244 млрд.

61-летний Безос 20 лет назад выглядел совсем не так, как сейчас. Фото, на котором его не узнать
25 июня, 14.42
Новости
26 июня, 18.35
Новости
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар