вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Безработный британец безуспешно потратил £20 тыс., чтобы выглядеть как Бекхэм

Безработный британец безуспешно потратил £20 тыс., чтобы выглядеть как Бекхэм Джонсон заявил, что понимает: он все еще не похож на Бекхэма
Фото: This Morning / YouTube

Житель Великобритании на одолженные деньги сделал множество операций, чтобы стать похожим на экс-футболиста Дэвида Бекхэма.

19-летний Джек Джонсон из Великобритании стремится изменить свою внешность, чтобы стать похожим на дизайнера и экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Об этом он рассказал в эфире программы This Morning.

Джонсон уже потратил £20 тыс. на пластические операции: он сделал коррекцию подбородка, скул и вставил зубы, сделал инъекции, которые сделали тон его кожи более темным. По словам Джонсона, он понимает, что все равно не похож на своего кумира и планирует продолжить эксперимент. По предварительным подсчетам, на это ему нужно будет потратить еще £30 тыс.

Джонсон – безработный, он живет на пособия. По заверениям парня, на операции он тратит деньги, взятые в долг.

Коллаж, составленный из снимков Бекхэма и Джонсона опубликовали на странице издания Esquire в Twitter.

Недавно "октомама" Надя Сулеман, мать 14 детей, призналась, что ей пришлось сделать пластические операции, чтобы сниматься в фильмах для взрослых, для мужских журналов, а также танцевать стриптиз.