вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бибер защитил от хейтеров жену и признался в любви Гомес

Бибер защитил от хейтеров жену и признался в любви Гомес Бибер: Зачем мне посвящать всю свою жизнь кому-то, жениться, чтобы якобы вернуть свою бывшую? 
Фото: justinbieber / Instagram

Канадский певец Джастин Бибер заявил, что влюблен в свою жену, американскую модель Хейли Болдуин, но при этом певица Селена Гомес в его сердце всегда будет занимать особое место.

Канадский певец Джастин Бибер защитил свою жену Хейли Болдуин от хейтеров. В Stories Instagram он разместил скриншот комментария пользовательницы этой соцсети, в котором она заявила, что Бибер не любит Болдуин и женился на ней, чтобы забыть певицу Селену Гомес.

"Ты незрелый человек. У тебя есть аккаунт, из которого ты пишешь обиды мне и моей жене. Это все абсолютный абсурд! Зачем мне посвящать всю свою жизнь кому-то, жениться, чтобы якобы вернуть свою бывшую? Нормальный человек не говорит и не думает так. Тебе должно быть стыдно. Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я полностью влюблен в свою жену, и она лучшее, что когда-либо случалось со мной", – написал Бибер.

Фото: anilorak / Instagram

Фото: justinbieber / Instagram

Певец подтвердил женитьбу на модели Хейли Болдуин.

В начале марта он заговорил о психологическим проблемах и попросил помолиться за него. 26 марта певец заявил о паузе в карьере.

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года. Его карьера началась в 2008 году, после того как Скутер Браун стал его менеджером. Певец стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group, а позже – Island Records