вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Билан погрузился в барокамеру, как Майкл Джексон

Билан погрузился в барокамеру, как Майкл Джексон Билан: Я не болею! Профилактика! Это барокамера, классная штука!
Фото: bilanofficial / Instagram

Российский певец Дима Билан рассказал, что поддерживает здоровье в барокамере.

Российский певец Дима Билан показал барокамеру, в которую погружается для укрепления здоровья. Пост он опубликовал в Instagram.

"Я не болею! Профилактика! Это барокамера, классная штука! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным! Я решил поддерживать себя и здоровье перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом – вдруг заболеваешь. Лежишь себе целый час: сначала смеешься, потом закладывает уши – и вперед. В такой, по-моему, Майкл Джексон спал часто.

Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом - вдруг заболеваешь!!! Лежишь себе целый час , сначала смеешься потом закладывает уши и вперед  ( ps: в такой, по-моему, Michael Jackson спал часто ) #билан #димабилан #живздоров

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Весной 2017 года врачи посоветовали певцу сделать операцию, диагностировав у него пять межпозвонковых грыж.

Ранее пользователи Instagram заметили, что Билан постарел и поседел.

Певец дважды представлял РФ на "Евровидении": в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, став победителем.

Билан попал в базу сайта "Миротворец" за незаконное пересечение государственной границы Украины