Билли Айлиш после победы Трампа назвала его "осужденным хищником", который ненавидит женщин. Видео


Американская певица Билли Айлиш 6 ноября вечером остановила свой концерт в Нешвилле (штат Теннесси, США), чтобы "выразить скорбь" по поводу победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом пишет Іndependent, соответствующее видео растиражировано в сети.
"Песня, которую мы собираемся исполнить, – это песня, которую мой брат Финнеас и я написали много лет назад, и она о насилии, которое существует в этом мире по отношению к женщинам. Честно говоря, я никогда не встречала ни одной женщины, у которой не было бы истории насилия. Ни одной. Я сама сталкивалась с некоторыми вещами, меня использовали. Мои границы были нарушены, если говорить вежливо, и теперь человек, который является… скажем так, осужденным хищником, скажем так, – боже, мое сердце бьется быстрее – тот, кто так глубоко ненавидит женщин, собирается стать президентом Соединенных Штатов Америки", – заявила Айлиш.
Публика отреагировала на ее речь овациями. Отмечается, что свое заявление артистка сделала через несколько часов после того, как Трамп был объявлен 47-м президентом США.

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар