вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Билык поделилась снимком, сделанным отцом ее ребенка Ахмадовым. Фото photo icon

Билык поделилась снимком, сделанным отцом ее ребенка Ахмадовым. Фото Билык: Мой любимый Человек! Асланчик! Этой весной я хочу, чтобы все женщины Вселенной чувствовали то, что чувствую я, когда ты смотришь на меня через маленькое окошко фотокамеры!
Фото: Ирина Билык / Facebook

Певица Ирина Билык на странице в социальной сети опубликовала фото, которое сделал отец ее ребенка Табриза, стилист и режиссер Аслан Ахмадов.

Певица Ирина Билык поделилась эмоциями от позирования перед фотокамерой отца своего младшего сына Табриза, режиссера и стилиста Аслана Ахмадова. Снимком она поделилась на своей странице на Facebook.

"Весна приходит... Мой любимый Человек! Асланчик! Этой весной я хочу, чтобы все женщины Вселенной чувствовали то, что чувствую я, когда ты смотришь на меня через маленькое окошко фотокамеры! Я самая счастливая! С первым днем весны всех", – написала Билык.

Весна приходит... Мой любимый Человек! Асланчик! Этой Весной я хочу чтобы все женщины Вселенной чувствовали то, что чув...

Опубликовано Ирина Билык 1 марта 2016 г.

9 декабря стало известно о том, что Ирина Билык стала мамой во второй раз. Сына от стилиста Аслана Ахмадова ей родила суррогатная мать.