"Благодарю себя за себя". Kola показала, как занимается йогой
Фото: kola__official / Instagram
Украинская певица Kolа 15 января обнародовала в Instagram Stories видео отдыха, в котором показала, как занимается йогой.
"Благодарю себя за себя. За свой ум и тело. За свою силу воли и слабость. За свою доброту и злобу. За свое желание и нежелание. За умение сконцентрироваться на себе и учиться у других. За спокойствие и раздражение. За талант и интуицию. За достижения и ошибки", – написала певица.
В Stories Kolа продемонстрировала, как занималась с утра йогой. Видео певица сняла на балконе на фоне пальм.
Kola (Анастасия Прудиус) родилась в Харькове. В 2016 году была участницей шоу "Голос країни" на канале "1+1". Ее тренером стал украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко). Артистка покинула проект на этапе нокаутов.
В том же году она выступала на сцене российского конкурса "Новая волна", заняв девятое место. После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица неоднократно заявляла, что сожалеет о своем выступлении на "Новой волне".
Певица замужем за гражданином Израиля. Они познакомились летом 2022 года в Израиле, а свадьбу сыграли в Праге (Чехия) в 2023 году.