вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Блогер Алена Венум рассказала, сколько зарабатывает на своем блоге

Блогер Алена Венум рассказала, сколько зарабатывает на своем блоге Венум ведет свой YouTube-канал с 2005 года
Фото: alana_venum / Instagram

Известная украинская блогер Алена Венум в программе "Світське життя" на "1+1" рассказала, сколько она зарабатывает денег на своем блоге.

"Достаточно, чтобы обеспечить себя, семью и помогать родителям. Ну если гривны в тугриках, то да, мы миллиардеры на Бали. Да, десятки тысяч долларов, блогеры столько зарабатывают", – поделилась Венум.

Также блогер прокомментировала критику пользователей относительно ее веса. После родов девушка набрала несколько лишних килограмм, из-за чего нередко получала хейтерские комментарии.

"Когда ты на гормонах и у тебя такие гормональные страхи, оскорбляет все, конечно, я плакала. Но в плане того, что я была жирная, как они говорили, во-первых, они, в принципе, были правы, во-вторых, для меня самое главное, как ко мне относился муж. Ему все нравилось, мне важнее, что творится в его голове, чем в головах миллионов людей", – отметила блогер.

Алена и ее муж Дэрил пока что живут в Украине, однако рассматривают возможность переехать в Штаты.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Алена Венум (Алена Соколова) – популярная украинская видеоблогерша, бывшая супруга украинского музыканта Руслана Кузнецова. Она родилась 20 апреля 1992 года в украинском городе Кременчуг. Свой YouTube-канал ведет с 2005 года. Сейчас на нее подписаны 5,5 млн человек.

В 2020 году она второй раз вышла замуж за Дэрила Туфекси из Лос-Анджелеса, который записывает ролики в TikTok под ником Aquaman. В июне прошлого года у них родилась дочь Скайлер.