Бобул о Вирастюке: Он же придурок! С козлом я не хочу мириться, там мозгов нет


Украинский певец Иво Бобул в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону отметил, что в давнем конфликте с украинским стронгменом Василием Вирастюком виноват именно спортсмен.
Бобул вспомнил, что скандал возник из-за того, что в 2016 году Вирастюк выложил в сеть видео, на котором высмеял именной номер певца в отеле "Буковина" в Черновцах.
"У меня документы есть на этот номер, что я могу туда всегда приехать. И там фотографии мои с артистами, со всеми людьми, которые меня окружали. Там костюмы мои, некоторые есть. Коль ты заходишь в дом и видишь, что вот так по-домашнему, зачем издеваться?" – поделился артист.
Он отметил, что ему было неприятно, когда Вирастюк смеялся над телевизором, костюмами.
"Он же придурок! – подчеркнул Бобул. – Не нравится номер – уходи, а пришел – уважай. Там же я живу, не самый последний человек в Украине, пожалуй. Народный артист Украины, так, как ты у себя в спорте. Ты хочешь уважения к себе? А я что, не хочу?! И ты начинаешь это выставлять и смеяться... Поэтому я сказал: "Вася, ты не в ту дверь зашел". Я не хотел с ним ругаться. [Виктор] Павлик говорит: "Давай, помирись". Я говорю: "С этим козлом я мириться никогда не хочу, потому что мозгов нет". Если бы были мозги, он бы первый позвонил и сказал: "Иво, я был неправ, извини меня".

Добавили в тесто ложку соды – и сразу жарьте. Получатся очень пышные оладьи на кефире
13 мая, 15.01
Бульвар
"Такие мероприятия очень нужны". Рэпер Хас провел встречу в "Блогер Кемпе" Фонда Рината Ахметова
13 мая, 14.12
Общество
13 мая, 14.00
Политика