вернуться на
$42.07 €49.02
menu closed
menu open
weather +1 Киев
languages

"Большинство футболистов – любители гульнуть". Экс-жена Гусева рассказала, почему подала на развод

Гуревич: Обо мне всегда говорят что-то нехорошее
Фото: masha_mash20 / Instagram

Экс-супруга украинского футболиста Олега Гусева, украинская модель Мария Гуревич сама стала инициатором их развода. Об этом она рассказала в интервью, которое 26 декабря опубликовано на YouTube-канале "Балючі теми". 

По словам бывшей жены футболиста, она переросла этот брак. Гуревич добавила, что в течение 10 лет совместной жизни ответственность за семью была на ней, хотя она из-за большой разницы в возрасте воспринимала Гусева как отца.

"Что говорить? Все футболисты немного любят гульнуть. Мне еще повезло, потому что у меня муж достаточно был домашний, а большинство футболистов – они были любители гульнуть. И те бедные девушки ездили по баням, борделям, отелям, их ловили за штаны постоянно. Какие-то фанатки, кто-то им пишет, они кому-то пишут. Это бесконечный был у них треш. Они как большие дети – всю жизнь живут в лагере, откуда их отпускают домой, потом они снова едут в лагерь. Они привыкают жить этой коллективной жизнью", – рассказала Гуревич.

Бывшая жена Гусева заявила, что не хотела бы, чтобы муж ее дочери был спортсменом. Она рассказала, что у ее бывшего мужа также были фанатки, одна из которых активно уделяла ему внимание.

"Мой бывший муж был домашним человеком и активно не вел соцсети, а вот те ребята, которые активно вели соцсети, фанатки там и писали, и цеплялись, и голые фото, и видео. У кого были такие случаи – приходилось ловить их где-то. Были разные ситуации, когда семьи разрушались. Но если жене хватило терпения все это простить, и не один даже раз, то эти семьи сохранялись", – отметила Гуревич. 

Она добавила, что ее в свое время также обвиняли в том, что она разбила первый брак Гусева.

"Обо мне всегда говорят что-то нехорошее. Сейчас и тогда. Если о тебе говорят плохое, значит, ты все делаешь правильно", – заявила она. 

Контекст

Мария Гуревич рассталась с Олегом Гусевым в 2021 году. В браке у пары родилась дочь Александра. 

В ноябре 2022 года она вышла замуж за депутата Харьковского областного совета Олега Гуревича. Он – бывший зять экс-мэра Харькова Михаила Добкина. В январе 2024 года у Марии и Олега Гуревичей родился сын.

Гусев после развода со второй женой в марте 2023 года женился в третий раз. Его новая супруга – дочь бывшего депутата ОПЗЖ Юрия Солода.