Боярская опровергла слухи о расставании с мужем


Актриса Елизавета Боярская заверила, что не разводится с мужем.
Актриса Елизавета Боярская на своей странице в Instagram опровергла слухи о своем разводе с супругом, актером Максимом Матвеевым.
"Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется со счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом! Берегите себя и свою любовь. Всех с наступающим! Добра и мира!", – написала Боярская.
Фото опубликовано Лиза (@lizavetabo) Дек 25 2015 в 5:38 PST
Слухи о разводе Боярской и Матвеева появились после того, как стало известно, что день рождения Боярская праздновала без своего супруга.

Файнс посетил спектакль с участием Боярской
9 октября, 09.54
Новости
Дочь Меладзе показала его бывшую жену в юности
17 декабря, 12.00
Новости
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар