вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Брежнева для журнала OK! позировала с Перминовой

Брежнева для журнала OK! позировала с Перминовой Брежнева снялась с подругой для российского журнала
Фото: ververa / Instagram

Бывшая участница украинской и российской группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева и российская модель Елена Перминова позировали в объятиях друг друга для издания OK!.

Бывшая участница украинской и российской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, заявившая, что не считает себя украинской певицей, позировала в объятиях российской модели Елены Перминовой для бьюти-выпуска журнала ОК!.

Фото разместили на странице издания в Instagram.

"Своей дружбой Вера Брежнева и Елена Перминова развеяли миф о том, что женщины выбирают подруг по остаточному принципу", – говорится в описании снимков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бьюти-выпуск журнала ОК! в продаже с 4 апреля! Что в нем будет: - Своей дружбой Вера Брежнева и Елена Перминова развеяли миф о том, что женщины выбирают подруг по остаточному принципу. Они расскажут о секретах красоты, экспериментах со своей внешностью и о том, как важно работать над собой. - «Алла навсегда». Вадим Верник к юбилею Примадонны. - Продюсер Илья Бачурин о цене медийности и романах с известными девушками. - Актриса Евгения Брик о жизни и съемках за границей и любви ко всему русскому. - Синхронистка Мария Шурочкина много путешествует по миру, но обычно видит мир из окна автобуса. Чтобы сделать несколько красивых кадров во время поездки в Бразилию, Маше пришлось встать в пять утра и позировать на фоне рассвета. - Бьюти-ликбез: тренды в макияже, солнцезащитные средства и новейшие технологии в области красоты. На обложке: Вера Брежнева @ververa и Елена Перминова @lenaperminova Фото: Алексей Колпаков @alexkolpa Стиль: Катерина Ланская Макияж: Savva @thesavva Прически: Марина Мелентьева @marinamelentyeva Ассистенты стилиста: Юлия Яковлева, Татьяна Семенькова, Фрида Лартей Ассистент фотографа: Александр Филимонов-Волков Обложка * 1 На Вере: корсет Saint Room, велосипедки Petra, колье, браслеты — все Mercury На Елене: корсет Saint Room, велосипедки Petra Обложка * 2 На Вере: Боди Bodypoetry, Брюки Chapurin, кольца и серьги — все Mercury На Елене: тренч Maltseva Style, легинсы Tom Ford #okmagazine_ru #верабрежнева #еленаперминова

Публикация от www.okmagazine.ru (@okmagazine_ru)

Бэкстейдж-видео со съемки Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram.

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске (Каменском). Была участницей группы "ВИА Гра" в 2003–2007 годах.

Елена Перминова родилась 1 сентября 1986 года в городе Бердске Новосибирской области (РФ).