вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Брежнева показала маму и сестер

Брежнева показала маму и сестер Вера Брежнева: Если бы у нас было право выбора на небесах, в какой семье мы хотим родиться, я бы выбрала именно эту семью
Фото: ververa / Instagram

Экс-участница украинской группы Вера Брежнева поделилась по случаю дня рождения сестер Виктории и Анастасии снимком с ними и мамой Тамарой.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) опубликовала в Instagram фото со своими сестрами Анастасией и Викторией и мамой Тамарой Галушкой. 

"Если бы у нас было право выбора на небесах, в какой семье мы хотим родиться, я бы выбрала именно эту семью. Именно такую маму, такого папу и трех сестер. И такую жизнь, которая у нас была. Нелегкая, но интересная, голодная, но дружная. Я счастлива, что у нас была многодетная семья. И что именно 22 декабря в день зимнего солнцестояния родились сразу две мои сестрички (вместо одного крупного мальчика). С этого дня прошло 35 лет. И теперь уже наши дети так же играют вместе, болтают и поддерживают друг друга. Сегодня в нашей семье праздник, и самое главное, чего я нам желаю, – собираться вместе почаще", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы у нас было право выбора на небесах , в какой семье мы хотим родиться, я бы выбрала именно эту семью. Именно такую маму, такого папу и трех сестер. И такую жизнь, которая у нас была. Не легкая, но интересная, голодная, но дружная. Я счастлива , что у нас была многодетная семья. И что именно 22го декабря в день зимнего солнцестояния родились сразу две мои сестрички) ( вместо одного крупного мальчика ) с этого дня прошло 35 лет. И теперь уже наши дети так же играют вместе, болтают и поддерживают друг друга. Сегодня в нашей семье праздник * и самое главное, чего я нам желаю - собираться вместе почаще. * @galushkat @monika_rag Отмечайте своих сестер/братьев , если у вас тоже теплые отношения. *

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Анастасии и Виктории Галушкам 22 декабря исполнилось 35 лет.

Вера Брежнева осенью 2015 года вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе. Свадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.