Брежнева показала образ с асимметричным платьем и сапогами

Фото: ververa / Instagram
Украинская певица Вера Брежнева в Instagram 16 апреля опубликовала видео, снятое на улице.
Певица позировала в кадре, сидя на стуле. Она снялась в черном платье асимметричного кроя, с одним открытым плечом. Образ она дополнила черными ковбойскими сапогами и солнцезащитными очками.
Брежнева поманила указательным пальцем того, кто снимал ее на видео, и послала воздушный поцелуй, смеясь.
"Иди ко мне", – написала она.
До полномасштабного вторжения страны-агрессора России в Украину Брежнева жила и работала в РФ. Певица не комментировала действия страны-агрессора в отношении Украины.
В марте 2022 года она сообщила, что переехала в Италию. "Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где я нахожусь уже почти месяц", – написала артистка.
Уже после полномасштабного вторжения РФ в Украину Вера Брежнева осудила действия России.
Брежнева была замужем за украинским продюсером Константином Меладзе. Они развелись в 2022 году. Певица не афиширует, где именно проживает за границей.
На новогодние праздники Брежнева вернулась домой в Киев, о чем сообщила 28 декабря 2024 года.