вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Брежнева показала свой танец под песню из репертуара "ВИА Гры"

Брежнева показала свой танец под песню из репертуара Брежнева продолжает исполнять старый репертуар
Фото: ververa / Instagram

Украинская певица Вера Брежнева в Instagram 3 апреля разместила ролик, в котором станцевала в студии под известную песню.

Брежнева была в белом блестящем платье и с распущенными волосами.

Она станцевала под музыку из русскоязычной песни "Сто шагов назад" из репертуара украинской группы "ВИА Гра", солисткой которой была.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva/VIRA (@ververa)

Еще в одном ролике Брежнева показала, как танцует на сцене под ту же песню. Она не стала публиковать отрывок своего выступления, в котором звучат слова, поэтому неизвестно, перевела ли певица композицию на украинский, или исполняет песню на русском языке. О создании перевода Брежнева не сообщала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva/VIRA (@ververa)

Контекст

До полномасштабного вторжения страны-агрессора России в Украину Брежнева жила и работала в РФ. Певица не комментировала действия страны-агрессора относительно Украины.

В марте 2022 года она сообщила, что переехала в Италию. "Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии, где я нахожусь уже почти месяц", – написала артистка.

Уже после полномасштабного вторжения РФ в Украину Вера Брежнева осудила действия России.

Брежнева была замужем за украинским продюсером Константином Меладзе. Они расстались в 2022 году. Певица не афиширует, где именно проживает за границей.

На новогодние праздники Брежнева вернулась домой в Киев, о чем сообщила 28 декабря 2024 года.